Уважаемые конкурсанты!
13 и 14 декабря состоялся финал нашего конкурса "Звездопад Талантов". Перед этим было проведено 3 этапа - в марте, мае и октябре 2013 года.
В финале конкурса участвовали более 150 солистов и 18 ансамблей и хоров!!! Кроме участников из российских городов, география которых очень обширна и постоянно растет, на конкурсе участвовали и конкурсанты из Белорусии, Украины и Казахстана.
При проведении конкурса было вручено степеней лауреат:
Лауреат I степени - 31 звание;
Лауреат II степени - 23 звания;
Лауреат III степени - 17 званий.
По итогам 2013 года было вручено звание Гран-При Международного фестиваля-конкурса вокального искусства "Звездопад Талантов", которое завоевал дуэт "Академики" - это Анастасия Чепкая и Максим Арнаут!!! Кроме того, они получили денежный сертификат на 20000 рублей!!! Поздравляем их от всей души и желаем им больших творческих успехов!
Также в финале были и еще ценные призы и подарки:
- 2 участника получили Грант на поступление в Институт Современного Искусства без экзаменов;
- 2 участника получили возможность пройти мастер класс от Владимира Ивановича Коробка, который был педагогом по вокалу на всех 7 проектах "Фабрика Звезд"!
- специальный приз от поэта, композитора, песенника Дмитрия Поддубнова получила Инесса Соломянова. Для нее Дмитрий напишет авторскую песню абсолютно бесплатно!
- специальный приз от генерального продюссера ЭКТВ Дарьи Миранду - бесплатное участие на международном фестивале-конкурсе вокального искусства "Золотой Голос". Данным призом были награждены 4 участника!
- специальный приз от продюссерского центра Игоря Сандлера, мастер класс по вокалу получили 2 участника!
- Так как финал проходил в предверии Нового Года, то самые маленькие участники до 7 лет получили новогодние подарки от организаторов конкурса!